Возможность получить право на участие в воспитании ребенка при подаче иска об установлении отцовства
Андрей если она будет отказываться от экспертизы, суд может вынести решение и сделать экспертизу.
если суд вынесет решение чтоб вы могли встречаться с сыном и она будет препятствовать, тогда через приставов.
Добрый день.
Признать отцовство вы можете в суде. Так же в суде вы можете определить время и место общения с ребенком.
Удачи.
Ответьте пож более обширно на мои вопросы.
Если мать будет отказыв от экспертизы, от установления, от встреч, она мать одиночка, как суд ее может обязать?
И возможно ли брать ребенка 1,5 г без матери на 3 дня к себе?