Перевод в другой колледж - нужно ли пересдавать экзамен по математике?

Вопрос №12765815 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.06.2017, 19:57
Я провалила экзамен в колледже по математике, но собираюсь переводить в другой колледж, обязательно ли мне пересдавать это предмет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы в лучшем случае будете переведены в другой колледж с теми же результатами на тот же курс, поэтому математику вам нужно будет сдавать.

27.06.2017, 20:06
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Вы должны сдать вступительные которые прописаны в экзаменах на специальность, если матика не ваш конек выбирайте специальности без нее, юрфак, историки, педагоги

27.06.2017, 20:35
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Я собираюсь переходить на другую специаьность.

27.06.2017, 20:23

Ну этот вопрос вам уже с колледжом, куда хотите переводиться, нужно договариваться. Другая специальность предполагает и другую программу, может там математика и вовсе не изучается.

27.06.2017, 20:33