LSN Messenger
Москва, 27.06.2017, 20:49

В двушке прописаны 2 брата один пенсионер второй еще нет. при переселение могут им дать по однушке.

Вопрос №12765956 из г. Москва
опубликован 27.06.2017, 20:49
В двушке провисаны 2 брата один пенсионер второй еще нет. при переселение могут им дать по однушке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вряд ли им дадут две однокомнатные квартиры, поскольку на двоих человек предусмотрено жилье в размере 54 квадратных метра, а таких квартир вполне достаточно в Москве. Права же на отдельное жильё у них нет.

27.06.2017, 21:08
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Можно разделить счет чтобы приватизировать.

27.06.2017, 21:21

Приватизировать можно в любом случае, в том числе и в долях, а после приватизации можно будет и счет разделить, поскольку в муниципальных квартирах лицевые счета не делятся, как правило.

27.06.2017, 21:35