Возможность переноса открытого ООО в другую страну после 2 лет работы и требования к его финансовой состоятельности

Считается ли открытое в течении 2 лет ООО в России для переноса его, как бизнеса, в другую страну? И оно обязательно должно иметь большую прибыль, т.е. если ее сначала не будет, или вдруг будет нулевая отчетность, будет ли это считаться как стаж?
Лучший ответ

Доброго времени суток.

Уважаемый Антон, если за вас были уплачены обязательные взносы как в пенсионный фонд и фонд страхования, тогда будет считаться т.е. входить в стаж.

Всего хорошего, удачи вам.

Благодарю за грамотную консультацию!