Две разные подписи в загран. Паспорте 2017 г - чем чревато.

Вопрос №12766254 из г. Барнаул
опубликован 27.06.2017, 21:14
Две разные подписи в загран. Паспорте 2017 г - чем чревато.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Что значит разные подписи? Уточните ваш вопрос, потому, что не понятно. Один человек ставил подписи? В чем разница подписей?

27.06.2017, 21:25
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Подпись в ламинированного тексте, отличается от подписи которая ставилась при получении паспорта. Один и тот же человек ставил подпись.

27.06.2017, 21:38

Ничего страшного. Человек не должен идеально одинаково расписываться. Главное, что это сделано его рукой.. Это только в банке требуют, что бы подпись была, как в паспорте...

27.06.2017, 21:44

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских