НОТАРИУС ПОТРЕБОВАЛ ОЦЕНКУ РЫНОЧНУЮ НА НЕ ЗАКОНЧЕННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА, КАДАСТРОВУЮ ОЦЕНКУ ОТКЛОНИЛ. что ДЕЛАТЬ.

• г. Брянск

НАТАРЕУС ПОТРЕБОВАЛ ОЦЕНКУ РЫНОЧНУЮ НА НЕ ЗАКОНЧЕННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА, КАДАСТРОВУЮ ОЦЕНКУ ОТКЛОНИЛ. чТО ДЕЛАТЬ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если есть кадастровая оценка рыночная не нужна. Вы не указали по какому вопросу обратились к нотариусу. Уточните вопрос и задайте его снова.