Пришла посылка из Тверь-ДЕТИ. У нас там нет никого.
Здравствуйте! В данном случае через дополнительный технологический индекс с Вами захотела пообщаться какая то из государственных служб.
Дти – дополнительный технологический индекс, который использует госслужба для отправки извещений и официальных писем, но в реальности он не существует и не имеет адреса.
Доброго времени суток! Если индекс ДТИ, скорее всего это извещение из федеральной налоговой службы России, службы судебных приставов, пенсионного фонда или другого государственного учреждения. Всего хорошего!
Здравствуйте! В данном случае дополнительный технологический индекс. Также вы можете об этом узнать подробно в интернете
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!