Мать двоих детей с инвалидностью борется за жилье с 2004 года - обращение к городской администрации, прокуратуре и даже в эфире Путина
Добрый вечер! Вам не предоставляют, потому что очередь не подошла, или вообще отказывают, это важно. В суд в таком случае нужно обращаться
Всего наилучшего!
Доброго времени суток.
Уважаемая Антонина Владимировна, если вы обращались на прямую линию к президенту и он вас не услышал, тогда как мы вам можем помочь. Нужно изучать ваши документы и обращаться в суд.
Всего хорошего, удачи вам.
Доброго времени суток
Если вы стоите на учёте на улучшение жилищных условий, то вам нужно ждать своей очереди, потому что впереди вас такие же нуждающийся
Удачи Вам. Анна Титова.