LSN Messenger
Нижний Новгород, 27.06.2017, 23:30

Реально ли освободиться под домашний арест по статье 161 ч 2 под залог если привлекался к уголовной ответственности не первый раз?

Вопрос №12766575 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.06.2017, 23:30
Реально ли освободиться под домашний арест по статье 161 ч 2 под залог если привлекался к уголовной ответственности не первый раз?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Шансов мало в такой ситуации. Тем более, если это рецидив. А точно сказать невозможно,-нужно знать материалы дела.

27.06.2017, 23:34

Доброго времени суток.

Уважаемая Светлана, шансов практически нет т.к. привлекались некие лица уже несколько раз к уголовной ответственности.

Всего хорошего, удачи вам.

27.06.2017, 23:36

Попадает ли статья 161 ч 2 пункт г под амнистию в 2017 году? Если да, то для каких лиц-

28.06.2017, 10:14

Здравствуйте, к сожалению, в 2017 году амнистии не не было, и в ближайшее время она не ожидается.

Удачи вам и всего наилучшего

28.06.2017, 10:19

Под какую амнистию? Последняя амнистия была в 2015 году.. Она бывает далеко не каждый год.. В 2017 году амнистии не было и не ожидается. В любом случае, статья 161 часть 2 под нее не попадет. Это тяжкое преступление,-и в том числе совершенное не впервые.

28.06.2017, 12:03