Сроки строительства по ДДУ
При переносе сроков строительства дома по ДДУ, что нужно делать.
Здравствуйте, самое главное, не подписывать дополнительное соглашение о переносе сроков сдачи объекта. Далее сможете требовать неустойку. Для этого нужно будет направить претензию. Если добровольно её не удовлетворят, тогда обращаетесь с иском в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Если не подписывали допсоглашение о продлении сроков, то можете требовать выплаты неустойки в соответствии со ст.6 Закона "Об участии в долевом строительстве".
Добрый день, Владимир! Не подписывайте дополнительное соглашение. Если нужна помощь звоните 8 950 311 17 27. Будем Рады помочь!