Как правильно уволиться во время отпуска и больничного?

• г. Киров

С 03.07.17 я буду в отпуске 35 дней. Во время отпуска я буду на больничном-мне назначена операция. Значит отпуск продлится на количество дней больничного. После отпуска я хотела уволиться. Должна ли я писать заявление на увольнение за 2 недели до предполагаемой даты увольнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вы обязаны предупредить работодателя о своем увольнении не менее чем за 14 дней до самого увольнения, но можете и больше. Пишите сейчас! Сможете в любой момент отозвать заявление, если захотите (если письменно не пригласят другого работника на Ваше место). Удачи Вам!