Неправильный диагноз и нежелательное лечение - есть ли возможность привлечь врачей к ответственности?
Примите наши соболезнования, отвечая на Ваш вопрос, однозначно можно сказать, что конечно возможно привлечь врача к ответственности, однако необходимо будет заключение независимого врача, что желудок заболел не после того как Вашей сестре был поставлен первый не правильный диагноз. Обратитесь с заявлением в Следственный комитет.
В уголовном деле или в гражданском судопроизводстве можете так же в случае виновности обвиняемого, требовать компенсации морального вреда.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, можете позвонить мне, или написать в личку, чем смогу, помогу!