Как правильно оформить ордер на смену компании ЖКХ при разнице в площадях?
Ордер на сестру а надо менять компанию жкх не знаю как заполнить документ. Общая площать 42.7 а в ордере 27.9 заполняла от себя. Или надо от ее имени?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если ответственным квартиросъемщиком является ваша сестра то она и долдна заполнять и подписывать заявление. Всего хорошего вам.
Благодарю за грамотную консультацию!