Комсомольск-на-Амуре, 28.06.2017, 06:35

Можно ли забрать диплом заранее не ходить на вручение?

Вопрос №12767521 из г. Хабаровск
опубликован 28.06.2017, 06:35
Можно ли забрать диплом заранее не ходить на вручение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может быть и можно, обратитесь в деканат и попробуйте договориться. Вообще, вручение дипломов обязательная процедура, можно только после нее.

28.06.2017, 06:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Можно не ходить на торжественное вручение диплома-это ваше право. Как забрать заранее необходимо уточнить в учебной части образовательного учреждения.

28.06.2017, 06:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Скажите пожалуйста после закрытия последней учебной сессии что выдаётя на руки, когда ушёл в учебный отпуск с организации.

28.06.2017, 06:56

После окончания сессии берете справку-вызов, которая у вас на руках, и ставите печать у методистов о прохождении аттестации.

28.06.2017, 07:01

По окончании сессии, в том числе и дипломной, выдается справка-подтверждение с указанием сроков прохождения сессии. Удачи.

28.06.2017, 18:31