Возмещение расходов кредитору в дело А 40-4680/06-124-13 Б - проблема нехватки средств
Я как кредитор предъявивший свои требования обязан возместить конкурсному управляющему расходы-53161 р 50 к-на уведомление кредиторов о предъявлении таких требов аний, но уменя нет таких денег. Дело А 40-4680/06-124-13 Б. Арбитражный суд гМосква.
Умопомрачительная сумма и ни грамма совести у арбитражного управляющего.. Компенсации подлежат затраты на уведомление... они ни в коем случае не должны превышать суммы за опубликование в Коммерсанте объявления об уведомлении..так как ФЗ допускает опубликование... Пишите заявление в налоговый орган.....если затраты составили 500 руб а он взял у вас и у других кредиторов 900 разницу они у него истребуют и накажут..
Слишком мало информации. По какой статье Закона о банкротстве управляющий требует компенсации? Обычно этого не бывает. Расходы состоят из почтовых услуг и расходов на бумагу. Сколько кредиторов? 500? Пусть управляющий обоснует требования.