Dilemma for Child\'s Admission - Recent Fight and Police Reports; Will We Still Be Accepted into Cadet School?

Вопрос №12767810 из г. Саратов
опубликован 28.06.2017, 07:59
Ребенок зачислен в кадетскую школу. Но вчера произошла драка. Входе драки моего ребенка покупали и в ответ он поставил синяк. На моего написали заявление в полицию. Мы тоже написали заявление по поводу укусов. Что нам грозит? И возьмут ли нас в кадетку?
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте, миритесь и забирайте оба заявления особенно это нужно вам. Если не желаете испортить ему карьеру и учёбу, и воспитывать уже его пора начинать. Удачи Вам и всего хорошего.

28.06.2017, 08:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Ребенка могут поставить на учет в комиссии по делам несовершеннолетним, а это станет препятствием для зачисления в кадетскую школу. Поэтому постарайтесь мирно урегулировать конфликт.

28.06.2017, 08:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Правильно и сделали, что написали - этим Вы себя и своего ребенка обезопасили от дальнейших притязаний. Если родители того мальчика обратятся в суд чтобы потребовать компенсацию за синяк-подавайте встречный иск о компенсации за укусы.

28.06.2017, 08:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Нас покусали а не покупали.

28.06.2017, 08:08

Доброе утро!

Свои заявления вы подали зря и могли бы решить ситуацию мирно, а сейчас запросто могут поставить на учёт и не взять учиться в кадетское училище

Всего хорошего.

28.06.2017, 08:11

Здравствуйте! Полагаю, что ничего вам и Вашему ребенку не грозит, он не был зачинщиком драки и оснований ставить на учет в КДН нет, поступайте спокойно в кадетскую школу. Удачи и всего доброго.

28.06.2017, 08:11

Юридические услуги в Саратов