Незаконное строительство пентхауса на крыше многоквартирного дома - отсутствие разрешения и подделка протокола собрания
У нас на крыше многоквартирного дома незаконное строительство. Один из владельцев квартиры из своей проруби выход на крышу и строит там себе пентхаус Разрешение на реконструкцию отсутствует. Администрация города дала разрешение на перепоанировку квартиры. Предоставленый им протокол собрания со 100% голосов разрешающая ему строительство поддельный тк собрание не проводилось и 70% жильцов против строительства. Что нам нужно сделать?
Если есть протокол голосования со 100% участием, но при этом 70% собственников против принятого решения и даже не участвовали в голосовании, то сомнений в нарушении процедуры голосования и принятия решения нет. Что бы остановить это, вам нужно обратится в суд с исковым заявлением о признании решения общего собрания недействительным.