Ограбление и нанесение телесных повреждений
Моего мужа поздно вечером избили и ограбили неизвестные. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Обращаться в полицию с заявлением, а также в медицинское учреждение, чтобы зафиксировать, какой вред здоровью причинён побоями.
Здравствуйте,
Обращаться в полицию по факту кражи и причинения вреда здоровью. Найдете обидчиков или нет, сложно сказать. Мы не знаем всей вашей ситуации
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!