Я владелец тс. Сдал на права, но не вписан в страховку. Можно ли мне управлять тс?
Лучший ответ
Артём, обязательно нужно вписаться в страховку. При наступлении страхового случая могут наступить неблагоприятные последствия тогда.
Здравствуйте, вас обязательно нужно вписать в страховку. Тем более, раз вы собственник, то может и не придётся доплачивать. Но это нужно узнавать на месте, в страховой компании.
Вначале Впишите себя в страховку а потом управляете транспортным средством чтобы в случае ДТП не компенсировать ущерб за свой счёт.