Казань, 28.06.2017, 10:05

Может ли гражданин Казахстана прописаться в своем доме в России?

Вопрос №12768524 из г. Казань
опубликован 28.06.2017, 10:05
Может ли гражданин Казахстана прописаться в своем доме в России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Да может, на период своего пребывания иностранный гражданин обязан встать на регистрационный учет

Всего наилучшего!

28.06.2017, 10:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Мне сказали что пока нет гражданства России в свое доме га территории РФ я прописаться не смогу. Как поступить?

28.06.2017, 10:28

Доброе утро! Вы не сможете сделать постоянную регистрацию, а временно зарегистрироваться сможете, регистрация-то у вас быть должна

Всего наилучшего!

28.06.2017, 10:34