Воронеж, 28.06.2017, 10:10

Длительное хранение авто на штраф стоянке это сколько времени должно пройти.

Вопрос №12768564 из г. Воронеж
опубликован 28.06.2017, 10:10
Длительное хранение авто на штраф стоянке это сколько времени должно пройти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Такого понятия, как длительное хранение, как такового нет. Наверное не менее 10 дней точно будет уже длительным хранением

Всего наилучшего!

28.06.2017, 10:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А в рамках уголовного дела могут по ст.264 забрать тс на штраф стоянку.

28.06.2017, 11:16

Доброе утро! Да, по этой статье всегда транспортное средство забирают на специализированную стоянку как вещественное доказательство

Всего наилучшего!

28.06.2017, 11:21

В рамках уголовного дела автомобиль признают при необходимости вещественным доказательством, а дальше правоохранительным органам необходимо определить место его хранения. При отсутствии необходимости автомобиль может быть возращен собственнику на ответственное хранение. Удерживать авто без необходимости не имеют права. Нужно писать ходатайство и добиваться возврата авто.

28.06.2017, 11:23