Скажите пожалуйста, мы собственники жилья квартира приватизирована, при переселении нам дают меньше площадь чем была, что делать?
Скажите пожалуйста, мы собственники жилья квартиа приватизирована, при переселении нам дают меньше площадь чем была, что делать?
Здравствуйте, вам обязаны предоставить равноценное жилое помещение. Если этого сделано не будет, то обращайтесь в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Подавайте заявление в департамент, в мэрию Москвы, не соглашайтесь переехать в жилое помещение, которое вас не устраивает. Всего доброго.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Добрый вечер Уважаемая Наталья, Вы не соглашайтесь на такой обмен.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов. (ч. 1 ст. 3 ГПК РФ)