Проблемы с оформлением дальневосточного гектара - Что делать, если кадастровая служба не ставит участок на учет?

• г. Южно-Сахалинск

Я с октября 2016 года не могу оформить дальневосточный гектар. Кадастровая служба не ставит участок на учет т.к. утверждает что идет наложение границ на другой участок. Границы передвигали три раза вместе с специалистом, но никаких результатов. Все сроки уже давно нарушены. Что я могу предпринять в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В данном случае придется обращаться в суд с исковым заявлением об установлении границ земельных участков, и проводить независимую землеустроительную экспертизу.

На основании заключения экспертизы суд установит границы окончательно.