Как могу узнать дату рождения человека по паспортным данным?

Лучший ответ

Здравствуйте, Максим!

Никак Вам не узнать дату рождения человека без законных оснований. Суд, правоохранительные органы в рамках проверки могут запросить подобную информацию.

Это закрытая информация, которую нельзя нигде посмотреть третьим лицам, она охраняется федеральным законом "О персональных данных".

Спасибо за полезный совет!

Максим. Добрый день. На Ваш вопрос или запрос ни одна организация Вам не даст ответ. Используйте другие источники, интернет, связи.

Вы наверное хотите поздравить человека с днем рождения?

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.