Проблема двойного вычета алиментов - Как узнать, куда идут мои деньги?

• г. Санкт-Петербург

Официальная зарплата 11200-12800 руб. (зависит от кол-ва отработанных дней), я только расписываюсь в ведомости, эту зарплату не получаю, бухгалтер высчитывает алименты (2436-2784 руб) с этой зарплаты. Фактически получаю 15400 руб, потом бухгалтер требует с меня сумму алиментов (2436-2784 руб), получается алименты высчитываются два раза, но бывшая жена получает только (2436-2784 руб) получается бухгалтер забирает эти деньги себе. Как узнать где деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Очень странная у вас ситуация. Бухгалтер имеет право только удержать алименты из зарплаты, и больше ничего забирать не могут. Пишите претензию в адрес вашего руководителя

Всего хорошего.