Нижний Новгород, 28.06.2017, 11:20

13 лет без жилья - Материнский капитал отказали, очередь не двигается. Как решить проблему?

Вопрос №12769011 из г. Нижний Новгород
опубликован 28.06.2017, 11:20
Лет 13 назад сгорело жилье я до сих пор там прописана, жилье так и не получили! В адменестрации маме отвечали мол у вас есть материнский капитал покупайте жилье сами! Сейчас у меня у самой сын мне его даже прописать не куда прописан вместе со мной в горелом доме. Пошла в адменестрацию встать на очередь поставели но не как погорельца а как малоимущую очередь не двигается а мы с малышом живем в степном доме что мне делать куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как для погорельцев отдельной очереди не существует, поэтому на учёт вас поставили правильно, но очередность предоставления жилья уже зависит от финансовых возможностей Вашего района и региона в целом. К сожалению ускорить эту процедуру очень сложно, во многих случаях приходится обращаться в суд.

28.06.2017, 11:29
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Непонятно, почему Вы ждали 13 лет, у Вас все сроки обращения в суд прошли. Пишите жалобу в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего!

28.06.2017, 11:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! В данном случае к сожалению сроки вы пропустили по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

28.06.2017, 12:46

Я была несовершенно летняя.

28.06.2017, 11:25

Добрый день. Пишите жалобу в прокуратуру, по чему так долго Вам не предоставляют жилье.

Спасибо за обращение на сайт.

Удачи вам в решении вопроса.

28.06.2017, 11:40

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру в произвольной форме подать жалобу. Прокуратура устроить прокурорскую проверку

28.06.2017, 12:46