Проблемы на детской площадке - Камень разбил стекло автомобиля, возможны суд и учет в милиции

• г. Черногорск

Мой ребёнок играя на детской площадке во дворе жилого дома, кинул камень в горку, тот отскочил и разбил стекло автомобиля, припаркованного рядом с детской площадкой. На данный момент хозяин автомобиля предъявляет нам ущерб в размере 20000 рублей. В случае отказа заплатить все деньги сразу он подает в суд и ребёнка ставят на учет в детскую комнату милиции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да, обязаны,

но на счет учета в милиции не обязательно