Возможно ли провести аукцион на аренду автобуса с учетом просрочки отчета об оценке?
Можно ли провести аукцион на сдачу в аренду особего ценного движимого имущества (автобуса), с учетом того, что отчет об оценке был сделан 8 месяцев назад? В законе прописан рекомендуемый срок 6 месяцев, но является ли он обязательным?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можно. Обязательным этот срок не является
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
А в течении какого периода то можно?
Если автобус все это время находился в пользовании нужна новая оценка при выставлении его на аукцион с учетом процента износа, а также справка о том, что авто в авариях не было.