Скажите пожалуйста что грозит за продажу красной икры без документов, в малых объемах, до 50 кг в месяц?

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да собственно ничего не грозит, если это не является предпринимательской деятельностью и реализацией продукции браконьерского промысла.

Так если я буду ежемесячно продавать по 50 кг, то это собственно и есть предпринимательская деятельность я так понимаю, или может это не так? Заранее благодарен.

Если это основная Ваша деятельность, которой Вы постоянно занимаетесь и она направлена на извлечение прибыли, то несомненно, это будет предпринимательская деятельность и надо официально оформляться.