Скажите пожалуйста что грозит за продажу красной икры без документов, в малых объемах, до 50 кг в месяц?

Вопрос №12769913 из г. Иркутск
опубликован 28.06.2017, 13:37

Скажите пожалуйста что грозит за продажу красной икры без документов, в малых объемах, до 50 кг в месяц?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да собственно ничего не грозит, если это не является предпринимательской деятельностью и реализацией продукции браконьерского промысла.

28.06.2017, 13:41

Так если я буду ежемесячно продавать по 50 кг, то это собственно и есть предпринимательская деятельность я так понимаю, или может это не так? Заранее благодарен.

28.06.2017, 14:29

Если это основная Ваша деятельность, которой Вы постоянно занимаетесь и она направлена на извлечение прибыли, то несомненно, это будет предпринимательская деятельность и надо официально оформляться.

28.06.2017, 14:33