Имеете проблемы с оплатой кредита? Вызывают к судебному приставу-исполнителю - что ожидать?
В декрете. Возникли проблемы с оплатой кредита и банк подал в суд. приходил судебный пристав, арестовал, что мог. имущество я выкупила обратно. Теперь пришло извещение о вызове на прием к судебному приставу-исполнителю. Подскажите, зачем меня могут вызывать? К чему быть готовой?
Доброго времени суток. Пока не сходите не узнаете зачем вас вызывает пристав. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Здравствуете.
Подскажите, зачем меня могут вызы
вать?
Пардон конечно. Но это же юридический сайт, а не сайт предсказателей. Сходите и узнаете.
Диктофон возьмите на всякий случай.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".