Права вдовы инвалида ВОВ 2 группы на получение квартиры и других льгот

• г. Сенгилей

Инвалид ВОВ 2 группы стоял на очереди на получение квартиры с 2004 г. Умер в 2008 г. имет ли вдова право на получение этой квартиры или каких то других льгот. А что же тогда Юристы только на стандартные вопросы только могут ответить, но все равно спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На вся вопросы отвечаем..

Но для ответа на ваш вопрос нужно знать, стоял ли инвалид на очереди вместе с женой или только один. Где осталась после смерти проживать его вдова и является ли она нуждающейчя в улучшении, как не обеспеченна жилой площадью по установленным нормам, а также стояла ли она вместе с умжем на очереди до смерти, и о сталвсь ли в очереди после смерти.

Вот после этого и можно ответить имеет или не имеет.

Не все так просто, как вам каеутся в ваших преензиях к нкм.

Не всяким инвалидам ВОВ и их вдовам жилье предоставляется., а только НУЖДАЮЩИМСЯ в улучшении.

Льготы остального плана предоставляются вдове в собесе.

.