Возможно ли продление регистрации в России на 3 месяца после истечения предыдущего срока?
Я приехал в Россию с азербайджана я сделал на 3 месяца регистрация до окончания регистрации Могу ли я еще раз заехать в Россию и продлить еще на 3 месяца.
Лучший ответ
Если ваш срок пребывания в России составил уже 90 суток, Вам необходимо выехать из России также на 90 суток
А для продления срока пребывания в России Вам необходимо иметь уважительные причины, например болезнь близкого родственника, необходимость лечения и т.п.
Если таких причин нет, то необходимо выехать.