Как лучше списаться с плавсостава, если этому препятствует командование?

Вопрос №12770044 из г. Калининград
опубликован 28.06.2017, 13:54

Как лучше списаться с плавсостава, если этому препятствует командование?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуете.

По болезни. Тут командование бессильно.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

28.06.2017, 13:55

Но при этом не уволиться, а перевестить на сушу?

28.06.2017, 14:03

Доброго времени суток

Без согласования с вашим руководством этого сделать невозможно и работника не переводят только по его желанию

Удачи Вам. Анна Титова.

28.06.2017, 14:04

Здравствуете.

Так расстройство вестибулярного аппарата самое простое чтобы списаться на берег:) Классика жанра:)

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

28.06.2017, 14:12