Орск, 28.06.2017, 13:56

Взаимное страховое возмещение по ОСАГО при застрахованных в одной компании и разных дат начала страхования

Вопрос №12770051 из г. Оренбург
опубликован 28.06.2017, 13:56
Встраховое возмещение по осаго если виновник и потерпевший застрахованы в одной страховой компании при этом виновник дтп застахован в мае 2017 а потерпевший в марте 2017 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Потерпевшему необходимо обратиться в страховую компанию с заявлением и документами по ДТП, вам отремонтируют ваш атомобиль

Удачи Вам. Анна Титова.

28.06.2017, 14:00

В данном случае Вам будет предложен ремонт транспортного средства, так как полис виновника оформлен по новым правилам ОСАГО.

28.06.2017, 13:59

Что-то можно предпринять чтобы получить денежную компенсацию, т.к. я не доверяю сервисным мастерским предложенным мне стаховой компанией.

28.06.2017, 14:03

Нет, Вы ничего предпринять в данном случае не можете, случаи выплаты денежной компенсации строго оговорены в ФЗ №40 "Об ОСАГО" Всего хорошего.

28.06.2017, 14:05

К сожалению, денежная выплата по полисам, заключенным после 28 апреля 2017 не предусмотрена. Можете присутствовать при ремонте вашего ТС на СТО.

28.06.2017, 14:06