Взаимное страховое возмещение по ОСАГО при застрахованных в одной компании и разных дат начала страхования
Доброго времени суток
Потерпевшему необходимо обратиться в страховую компанию с заявлением и документами по ДТП, вам отремонтируют ваш атомобиль
Удачи Вам. Анна Титова.
В данном случае Вам будет предложен ремонт транспортного средства, так как полис виновника оформлен по новым правилам ОСАГО.
Что-то можно предпринять чтобы получить денежную компенсацию, т.к. я не доверяю сервисным мастерским предложенным мне стаховой компанией.
Нет, Вы ничего предпринять в данном случае не можете, случаи выплаты денежной компенсации строго оговорены в ФЗ №40 "Об ОСАГО" Всего хорошего.
К сожалению, денежная выплата по полисам, заключенным после 28 апреля 2017 не предусмотрена. Можете присутствовать при ремонте вашего ТС на СТО.