Решение Преображенского суда по выплате компенсации от Центра естественного здоровья - фактическое наличие и порядок выплаты

• г. Краснодар

Фактически есть ли решение Преображенского суда №607/27 от 12.10.17 г. о выплате денежной компенсации в пользу пострадавших лиц. от "Центра естественного здоровья".Порядок выплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Решения от 12.10.17 быть не может, так как эта дата еще не наступила. Вы вероятно имели виду более ранний срок. Нужно получить исполнительный лист в суде и передать его для взыскания вв служу судебных приставов.

Вам можно узнать это на самом сайте суда, в разделе судебное делопроизводство, поиск по делам, и там по именам участников процесса найдете карточку дела.