В течение какого времени судебный пристав должен изъять арестованное имущество.

Лучший ответ

Он может его и не изымать после ареста а передать на ответственное хранение должнику или лицу с ним проживающему под уголовную ответственность в случае утраты имущества. И когда на него найдутся покупатели тогда изъять фактически.

Спасибо за вашу работу!

Такие сроки строго законом не установлены, он должен предпринять все необходимые действия по исполнению решения в течении двух месяцев.