Как жаловаться на незаконные действия агентов, выписывающих полис ОСАГО, и их хамство
Куда можно жаловаться на действия агентов (ИП, есть название предприятия, адрес по которому они предоставляют услуги), выписывающих полис ОСАГО, за предоставление лживой информации, навязывание незаконного плиса ОСАГО, хамство и, в конечном счете, отказ, по надуманным причинам в связи с тем, что им задают " неудобные" вопросы.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Доброго времени суток! Жаловаться можете в Российскую ассоциацию страховщиков, а также в региональное отделение Центробанка
Пишите жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор за нарушение ваших прав как потребителя, пусть проведут проверку и приму меры.