Я хотела бы уточнить могут ли судебные приставы арестовать счета в банке?
Конечно, могут, если взыскатель обратился с исполнительным листом на основании решения суда, вступившего в законную силу. Пристав возбуждает исполнительное производство.
Если судебные приставы-исполнители возбудили исполнительное производство в отношении должника что на все банковские счета должника будет наложен арест.
Здравствуйте,
Конечно могут. Они Арестовывают все банковские счета должника без исключения
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство то судебные приставы исполнители могут наложить арест на счета в целях исполнения решения суда.
Здравствуете.
Увы могут. Есть у них такие полномочия. : (
Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".