Изменение в учредительные документы
Здравствуйте, Надежда!
Вы можете обратится к любому юристу из сайта с личным сообщением и просить помочь.
Стоимость необходимо обговорить непосредственно с юристом.
Здравствуйте, Надежда!
Вам следует обратиться в личные сообщения к нескольким юристам и адвокатам, выяснить стоимость и выбрать наиболее подходящего по вашим финансовым возможностям.
Добрый день.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет внести изменения и даст все необходимые пояснения.
Здравствуйте. Могу оказать Вам помощь во внесении изменений в Устав. Оплата будет зависеть от того, что Вам требуется: подготовить только новый текст Устава или полный пакет документов для налоговой. Пишите. Контакты в профиле.