Может ли мой отец выписать из дома маю жену и если у нас есть совместный ребенок.
Если ваш отец единственный собственник, то через суд он отец имеет право выписать из дома вашу жену и если у вас совместный ребенок. Удачи вам
Здравствуйте!
Если Ваш отец собственник жилого помещения то может обратится в суд с исковым заявлением и требовать снятия с регистрационного учета вашей супруги.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Если Ваша супруга не являетесь собственником, а только прописана, а отец является собственником, то имеет право выписать через суд.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого доброго.