Я баллотируюсь на главу наслега мой дядя состоит в избирательной комиссии это законно?

• г. Якутск

Я баллатируюсь на главу наслега мой дядя состоит в избирательной комиссии это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

смотрите положиение о вашей избирательной комиссии-именно так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.