Пьяный гонялся за бывшей женой с ножом, при аресте оскорбил милиционера и с ним подрался, Что мне будет за это?

• г. Хабаровск

Пьяный гонялся за бывшей женой с ножом, приаресте оскорбил милиционера и сним подрался, Что мне будет за это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

против него должны возбудить уголовное дело, если будут поданы заявления