Смоленск, 28.06.2017, 15:32

Отсутствие выплат алиментов - как защитить права на содержание ребёнка?

Вопрос №12770688 из г. Смоленск
опубликован 28.06.2017, 15:32
Бывший муж уже 2 месяца не оплачивает алименты на несовершеннолетнего ребёнка. Алименты были назначены судом при расторжении брака. Бывший муж официально не работает. Алименты платил до этого добросовестно. Я связывалась с ним но он не берёт трубку и ни как не реагирует. Что в этом случаи делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если пристава не работают по вашему ИЛ, Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

28.06.2017, 15:33
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуете.

Пишите на него жалобы. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

28.06.2017, 16:10

Я не подавала ИЛ судебн. Приставам. Я так понимаю нужно обращаться с исполнительным листом к судебным приставам 7

28.06.2017, 15:40

"Я так понимаю нужно обращаться с исполнительным листом к судебным приставам"

Да именно так, с ИЛ обратитесь к судебному приставу

28.06.2017, 15:42