Отсутствие выплат алиментов - как защитить права на содержание ребёнка?
Здравствуйте! Если пристава не работают по вашему ИЛ, Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуете.
Пишите на него жалобы. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Я не подавала ИЛ судебн. Приставам. Я так понимаю нужно обращаться с исполнительным листом к судебным приставам 7
"Я так понимаю нужно обращаться с исполнительным листом к судебным приставам"
Да именно так, с ИЛ обратитесь к судебному приставу