Могу ли я выехать за границу, если у меня есть долг по старой фамилии в другом городе?

• г. Нижний Новгород

Я хочу узнать выпустят ли меня за границу. Я жила раньше в другом городе, вышла замуж сменила фамилию и уехала в другой город, на девиью фамилии есть долг у судебных приставов, но пробивается только когда меняешь город и фамилию, по нышеннему места жительства и фамилии долга нет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам лучше погасить долг, чтобы не было проблем. При долге свыше 10000 руб. могут ограничить выезд зарубеж. С.т 67 закона Об исполнительном производстве. Удачи Вам.