Скажите пожалуйста, имею ли я право не отдавать ребенка отцу домой, только на моей территории.
Лучший ответ
Вы можете определить порядок общения с ребенком путем письменного соглашения у нотариуса, например. Или обратиться с таким иском в суд, приложив свой график общения ребенка с отцом.
Здравствуйте! К сожалению Если общение отца с ребенком только на вашей территории не установлено судом - Вы не имеете никакого права не отдавать ребенка отцу. Он такой же родитель, как и вы и имеет такие же права и обязанности в отношении ребенка. Удачи и всего доброго.
Благодарю за грамотную консультацию!