Как и куда обратиться для ликвидации аварийного дерева во дворе, угрожающего автомобилям?
Во дворе имеется аварийное дерево, которое в случае падения может повредить припаркованные автомобили. Куда обратиться с просьбой о его ликвидации?
Здравствуйте! Такой вопрос должна решать Ваша Управляющая компания. В случае не решения обращайтесь В жилищную инспекцию или Роспотребнадзор.
Добрый день! Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в свою управляющую компанию, которая обязана содержать в том числе и озеленение многоквартирного жилого дома. Дополнительно можно подать заявление и в администрацию муниципального образования, тогда они возьмут этот вопрос на контроль. Не забудьте заявления подавать в двух экземплярах, чтобы на Ваших экземплярах ставили дату принятия заявлений.
Доброго времени суток.
Уважаемая Ольга, вы обязаны написать заявление в ГБУ ЖИлищник своего района. Это их обязанность ликвидировать сухие деревья.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый Вам день
в управляющую компанию которая осуществляет обслуживание территории.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.