Межпоселковый газопровод - вопросы правообладателя участка и запросы от подрядной организации
Добрый Вам день
правомерны. Вам это не выгодно. При наложении ограничений ваш участок не будет ничего стоить.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо за ответ. Можно ещё уточню, я написала возражения, что не согласна с тем что охранная зона будет проходить по части моего участка, предложила перенести чуть далее грпш. Пока устно сказала об этом проектной организации, на что кадастровый инженер ответила мне, что ограничения на пользование участком накладываться не будут, копать это место тоже будет можно. Что только в экстренных ситуациях попросят разрешения на этой части участка проехать, разрыть и тд. НО это устно, а сами знаете, как у нас бывает один скажет так а по факту наворотят. И что Газпром если решил строить - то переносить ничего не будут. Хотя это проект находящийся на согласовании. У меня к вам 2 вопроса: можно ли заявлением с возражением добиться чтобы не затрагивали участок? 2) ничего не будет стоить - вы имеете ввиду-не продать потом?