Отказано в разрешении использовать колясочную для хранения косяков

В подъезде многоэтажного дома есть колясочная, я обратился к управдому с просьбой в этом помещении официально разрешить ставить там косяски, на мою просьбу был дан отрицательный ответ, ссылаясь на то что там стоит электрощеток и это техническое помещение.

Лучший ответ

Доброго времени суток.

Уважаемый Виктор, вы потребуйте план застройщика и если там будет это помещение указано как электро щитовая тогда вам управдом прав, а если как колясочная тогда требуйте свое.

Всего хорошего, удачи вам.

Спасибо, буду знать.

Добрый Вам день

если это колясочная то ставить там можно проблем никаких нетт... так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.