Отказано в разрешении использовать колясочную для хранения косяков
В подъезде многоэтажного дома есть колясочная, я обратился к управдому с просьбой в этом помещении официально разрешить ставить там косяски, на мою просьбу был дан отрицательный ответ, ссылаясь на то что там стоит электрощеток и это техническое помещение.
Доброго времени суток.
Уважаемый Виктор, вы потребуйте план застройщика и если там будет это помещение указано как электро щитовая тогда вам управдом прав, а если как колясочная тогда требуйте свое.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый Вам день
если это колясочная то ставить там можно проблем никаких нетт... так...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.