Реквизиты для оплаты госпошлины на рассмотрение искового заявления по разводу через суд.Исковое заявление нужно

Реквизиты для оплаты госпошлины на рассмотрение искового заявления по разводу через суд. Исковое заявление нужно отправить в мировой суд город называевск омской обл в судебный участок №15 по ул.кирова 51.Не могу найти точные реквизиты. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Анастасия, бланки для уплаты государственной пошлины вы можете взять здесь..www.npravo.ru

Это можно узнать в суде, либо выйти на сайт этого суда.